Подскажите пожалуйста какие документу надо собрать для лицензирования предприятия по ремонту и техническому обслуживанию медицинского оборудования.Производства оборудования не будет
Добрый день. Подскажите пожалуйста какие документу надо собрать для лицензирования предприятия по ремонту и техническому обслуживанию медицинского оборудования.Производства оборудования не будет.
Добрый день. Перечень документов и требований для получения такого рода лицензии установлен Постановлениемот 30.11.2021 N 2129 «Об утверждении Положения о лицензировании деятельности по техническому обслуживанию медицинских изделий (за исключением случая, если техническое обслуживание осуществляется для обеспечения собственных нужд юридического лица или индивидуального предпринимателя, а также случая технического обслуживания медицинских изделий с низкой степенью потенциального риска их применения), внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 15 сентября 2020 г. N 1445 и признании утратившими силу отдельных актов Правительства Российской Федерации». Во вложении сам документ. Смотрите п.5-9
За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обращайтесь в мой чат pravoved.ru/lawyer/3384864/.
Если Вам моя консультация оказалось полезной, можете оставить комментарий или сделать отметку. +. Благодарю.