Лращущущкщщащадклпдащащкщкт лалклклалш
...лращущущкщщащадклпдащащкщкт лалклклалш
Здравствуйте уважаемая Ирина!
Будьте так добры, уточните пожалуйста свой вопрос.
Здравствуйте!
Нет, такие процедуры не предусмотрены законодательством. Если было вынесено постановление о немедленном исполнении, то можете его обжаловать и тогда до рассмотрения дела в апелляционной инстанции, приставы взыскивать с вас алименты не будут. Но задолженность всё равно будет начислять со дня подачи искового заявления о взыскании алментов. С этим сделать ничего нельзя.
Но вы можете платить деньги на содержание ребёнка, барть у матери ребёнка расписку о получении этих денег в качестве алиментов, и потом представить их приставам, чтобы долг пересчитали
Добрый день! Готова помочь решить Ваши задачи. Можете написать мне в личные сообщения, для обсуждения детально Вашего вопроса.