Здравствуйте я брал кредит 15 тысяч и по семейным проблемам поехал домой Таджикистан а возвращался через год как мне погашать долг и сколько мне надо оплатить?

, Камолиддин, г. Москва
Максим Епишкин
Юрист, г. Саратов

у вас на руках должны остаться документы а именно договор кредитования в котором прописаны все существенные условия кредита в том числе график платежей и штрафные санкции. В случае отсутствия искомого документа вам необходимо обратиться в кредитную организацию в которой вам быо оформлен кредитный продукт и выяснить сумму к погашению. В случае не своевременной оплаты кредитная организация могла уступить долг иным лицам или обратиться в суд о взыскании долга.