А на работе продолжают удерживать зарплату и говарят что это по удерживают по исполнительному листу
В бази фссп нет не каких долгов. А на работе продолжают удерживать зарплату и говарят что это по удерживают по исполнительному листу. Но не мого сказать от кого и за что это исполнительный лис
, Матвей, г. Москва
Павел Зебзеев
Здравствуйте, работодатель обязан предоставить информацию на основании чего происходит удержания.
Следует отметить, что в некоторых случаях взыскания могут происходить и без участия ФССП
Для более подробной консультации, пишите пожалуйста в чат.
Если Вам помог мой ответ, прошу оценить.