У нас с2017 года нет УК, и тут я узнаю что наш дом никто не брал, а сейчас взяли, об этом мы узнали когда нам в
У нас с2017 года нет УК,и тут я узнаю что наш дом никто не брал,а сейчас взяли,об этом мы узнали когда нам в марте принесли платёжки,по закону сказал горсовет дом не может быть без управляшки,но они должны по закону заключить с нами договор,принесли ещё платежку и грозят судом,как по закону
, Ветрова Ирина, г. Москва