Вопрос такой если машина оформлена на меня и есть Страховка без ограничений но у меня нету водительского что мне грозить

, Евгений Луков, г. Москва

Здравствуйте!

За управление автомобилем лицом, которое не имеет на это права, предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере от 5 000 до 15 000 руб. Исключение составляет лишь езда на учебном автомобиле, имеющем соответствующее обозначение (ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ).