Как оформить и кто подписывает документы при назначении генерального директора ООО
Здравствуйте,
Зарегистрировали ООО, 2 учредителя. На собрании постановили, что один из учредителей будет Генеральным директором. Подскажите, кто подписывает приказ о назначении генерального директора, трудовой договор, штатное расписание? Какова процедура оформления генерального директора в такой организации ООО, какие документы и в какой последовательности нужно оформить? Спасибо.
, Геннадий, г. Москва