Что через суд ее могут отправить обратно в больницу

Здравствуйте, случилась такая ситуация, моя девушка резко стала вести себя странно, были бредовые мысли и в общем была не похожа на себя, вызвали скорую, приехали, она подписала все бумаги на госпитализацию и ее положили.

В конечном итоге она пришла в себя на следующий день после сна. С ней все в порядке исходя из личного общения, ей пригрозили, если она напишет отказ от лечения, то ее силой через суд упекут обратно.

Вопрос: возможно ли такое? Что через суд ее могут отправить обратно в больницу.

, Антон, г. Бердск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут