Если у меня списали деньги с карты с пенсии, после этого я написала заявление о сохранение прожиточного минимума, мне удовлетворили.А деньги уже списали, вернут ли мне эти деньги
Если у меня списали деньги с карты с пенсии,после этого я написала заявление о сохранение прожиточного минимума,мне удовлетворили.А деньги уже списали,вернут ли мне эти деньги
, Татьяна Александрова, г. Тюмень
Иван Конгаров
Здравствуйте, Татьяна!
необходимо обратится в банк с соответствующим заявлением о возврате денежных средств.
В случае, если банк не вернет сумму в течение 1 месяца, необходимо будет обратиться к финансовому уполномоченному по правам потребителей финансовых услуг и все решится положительно.
К финансовому уполномоченной необходимо будет обратиться через официальный сайт. Плюсом возможно будет взыскать с банка штраф по Закону о правах потребителя и моральный вред.