Что посоветуете, куда можно обратиться
Добрый вечер. Учитель на уроке нелестно отзывался о родителе одного из учеников. Что посоветуете, куда можно обратиться.
, Мария, г. Саратов
Бислан Мамадов
Добрый день, Мария!
Необходимо постараться записать факт высказываний учителя на какой нибудь носитель( аудио видео) и обращаться, либо писать жалобу на имя директора по данному нарушению.
В случае бездействия обращаться в органы прокуратуры.
Если у Вас остались ещё вопросы, можете обращаться, буду рад Вам помочь.
С уважением, юрист, Бислан Энгельсович!