Как доказать на бумаге что у нас 4го детей, псли в одоом свидетельстве не вписан отец, в другом нет отчества родителей?

Отказ в предоставлении мер социальной поддержке.

Дети рождены в браке.

Свидетельства о рождении иностранные.менять очень проблематично, нужно решение через суд.

  • 20230511_081838
    .jpg
  • 20230511_081847
    .jpg
, Алексей, г. Москва

Здравствуйте, Алексей.

Да, через суд думаю возможно, но не в порядке особого производства в в обычном исковом порядке иском об установлении отцовства в порядке статьи 49 СК.

Иск может подать мать, а отец признает иск. В этом случае можно будет обойтись без экспертизы ДНК.

МОГУ СОСТАВИТЬ ВАМ ИСК.

С УВАЖЕНИЕМ! Г. А. КУРАЕВ

Алексей
Клиент, г. Москва
Доброе утро, Вы думаете этого будет достаточно что бы подать потом документы на соц помощь?