Могут ли вместо срока дать исправительные работы и условный срок?
Здравствуйте у меня 228ст ч3.Могут ли вместо срока дать исправительные работы и условный срок?
, антон, г. Иркутск
По ч.3 ст.228.1 УК РФ, получить условное наказание очень сложно, для этого необходима совокупность смягчающих обстоятельств. Условное наказание по данной статье суды не назначают. Наказание от 8 лет лишения свободы.