Дом загорелся от соседнего домасгорел до тлаВсем дали арендное

Дом загорелся от соседнего дома,сгорел до тла.Всем дали арендное жилье(которое принадлежало ипотечному агентству)Позже эти квартиры муниципалитет выкупил,всем оформили соцнайм,а на нашу квартиру позарились и подали в суд,о переселение в другую квартиру старого дома(45лет ему)Решение суда,выселить-вселить.Нас эта квартира не устраивает,по состоянию здоровья(астма),дом находится рядом с кочегаркой и много плесени,3 этаж север-восток.Мы инвалиды с детства,одни только ухудшения.Мы просили соцнайм,писали исковое заявление,но нам даже не обосновали почему не дают.Хотя они скрыли от кассационного суда,еще за долго подачи на нас в суд.Определение так и написано,что данная квартира не является собственностью муниципалитета.ОБМАН СУДЕЙ.В общем сфабриковали дело,по накатанной схеме.

, Инна, г. Южно-Сахалинск
Виктор Башкатов
Юрист, г. Москва

Уважаемая Инна,

Я очень сочувствую Вашей ситуации и понимаю, как трудно справляться с такими проблемами, особенно если Вы инвалид с детства и сталкиваетесь с плохими условиями жизни, которые могут ухудшить Ваше здоровье.

Судя по описанию, Вам необходимо обратиться к квалифицированному юристу, который может оценить Вашу ситуацию и помочь Вам защитить свои права. Возможно, это может потребовать подачи нового иска и проведения дополнительных юридических процедур.

Я рекомендую Вам обратиться ко мне в ЧАТ, чтобы получить квалифицированную юридическую помощь в данной ситуации. Вы также можете обратиться в общественные организации, которые занимаются защитой прав инвалидов и помогают людям в трудной жизненной ситуации.

Желаю Вам удачи в решении данной проблемы и надеюсь, что Вы найдете помощь и поддержку, которая Вам нужна.

С уважением,

Башкатов Виктор Викторович