Подскажите пожалуйста ремонт в комнате доя колясок кто должен делать?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста ремонт в комнате доя колясок кто должен делать? Жильцы за свой счет? Или жек?

, Анастасия, г. Иркутск
Эдуард Чигарев
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте. Если на общем собрании собственников жилых помещений не принималось иное решение, то ремонт общедомового имущества должна производить управляющая компания (либо товарищество собственников жилья).