Подскажите, пожалуйста, какие документы запрашивать у заявителей на льготное питание согласно п.3

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие документы запрашивать у заявителей на льготное питание согласно п.3 Постановления Правительства Вологодской области от 11.11.2013 № 1149

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПИТАНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ (с изменениями на 3 апреля 2023 года)

В п.3.3 под а) одни документы, а под б) другие. Прокомментируйте, пожалуйста в чем разница и что принимать от заявителя

  • ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕ~
    .doc
, Света, г. Вологда
Мальцева Людмила
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте.

Для многодетных семей — п. 3.3 под «а»

Для детей, состоящих на учете в противотуберкулезном диспансере — под п.3.3. под «Б»

Для детей из малоимущих семей — п. 3.3. под «в»