Есть ли какие-нибудь нормы или разъяснения по поводу данной ситуации?
Добрый день. Мою машину эвакуировали и я хотел бы узнать, есть ли шанс это оспорить. Мой автомобиль был припаркован в зоне платной парковки, но немного за пределами разметки т.к припаркованые за мной автомобили парковались со смещением относительно разметки. В итоге я припарковался так так, что половина машины была на парковке, а половина – до знака парковки (в зоне действия знака стоянка запрещена работает эвакуатор) . Есть ли какие-нибудь нормы или разъяснения по поводу данной ситуации?
- фото654.jpg