Сможет ли бывший муж повлиять на переезд ребенка?
Здравствуйте. Такой вопрос. Я живу в городе Санкт-Петербург. Я была замужем и развелась с мужем. У нас остался ребенок. Я с ним развелась и вышла за муж за другого человека. Хочу переехать с Санкт Петербурга в другой город. Бывший муж не хочет чтобы я увозила ребенка. Сможет ли бывший муж повлиять на переезд ребенка?
, Макс, г. Санкт-Петербург
Иван Конгаров
Здравствуйте!
У Вас есть свобода выбора места жительства. Ребенок при разводе оставлен с Вами, и значит и ребенок будет переезжать вместе с Вами. Никаких нарушений с вашей стороны нет.