Или возможно что добавят к условному?

Здравствуйте, у меня условный срок по 158ч2. Скоро суд по 158ч3. Подсудимый идёт на примерение, ущерб возмещен. Могут ли мне дать реальный срок? Или возможно что добавят к условному?

Уточнение от клиента
Потерпевший извеняюсь
, Елена, г. Москва

Часть 3 статьи 158 УК РФ — тяжкое преступление, примирение по тяжкому преступлению невозможно!

В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока умышленного тяжкого преступления суд отменяет условное осуждение (ч. 5 ст. 74 УК РФ).

Таким образом, судом Вам будет назначено реальное наказание.

Елена
Клиент, г. Москва
А если адвокат очень хорошо постарается, можно вывести на условный?

Лично я таких случаев не встречала