Вопрос: как доказать свою правоту в суде?

Здравствуйте! Оставила автомобиль на стоянку слева от движения, при наличии прерывистой разметки 1.5 и по одной полосе в каждую сторону движения. (в черте города).

Справа по моему движению находился знак 3.27 - запрещающий стоянку и остановку.

Слева по движению - запрещающих знаков не было, поэтому автомобиль был оставлен.

МАДИ выписали штраф и отказались его обжаловать, пошла в суд, вынесли решение в мою пользу. Сейчас МАДИ отправили жалобу на постановление суда , меня приглашают в апелляционный отдел.

На самом деле ( я уже потом это случайно увидела) знак запрещающий остановку (3.27) установлен в другом конце дороги, по ходу движения с правой стороны ( для меня это была левая сторона, на которой и оставлен автомобиль) , но я до того знака не доезжала.

Вопрос: как доказать свою правоту в суде? Если они будут ссылаться на наличие знака в другом конце дороги.

У меня в наличии фото и видео с регистратора с места нарушения.

, Екатерина, г. Москва
Владимир Еремеев
Адвокат, г. Лобня

Вам не стоит думать о том, как доказать свою правоту.

В суде первой инстанции вы уже доказали свою правоту.

Руководствствуйтесь  доводами суда первой инстации, изложенными в решениии суда.!!!!

А что касается апелляционных доводов МАДИ, то вот с этим надо раобраться и дать им надлежащую оценку и опровергнуть как по факту, так и по ошибочному правоприменению