Скажите пожалуйста, какая сумма останется на счёте?
Здравствуйте. Работаю, имеются исполнительные производства от ФССП в Удмуртии. Хочу написать заявление о сохранении прожиточного минимума на заработном счёте. Скажите пожалуйста, какая сумма останется на счёте?
, Линара, г. Москва
Иван Конгаров
Здравствуйте!
Согласно ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ОТ 23 ДЕКАБРЯ 2022 Г. N 745 «ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ВЕЛИЧИНЫ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА НА ДУШУ НАСЕЛЕНИЯ И ПО ОСНОВНЫМ СОЦИАЛЬНО-ДЕМОГРАФИЧЕСКИМ ГРУППАМ НАСЕЛЕНИЯ В УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ НА 2023 ГОД»
На 2023 год утверждена величина прожиточного минимума, действующая на территории Удмуртии. В расчете на душу населения она составляет 12 794 рубля, для трудоспособного населения — 13 945 рублей, для пенсионеров — 11 003 рубля, для детей — 12 663 рубля.