Мне нужно оформить доверенность на свою мать для: восстановления моего аттестата в школе, получения справки об обучении в вузе, получения справки о несудимости
Мне нужно оформить доверенность на свою мать для: восстановления моего аттестата в школе, получения справки об обучении в вузе, получения справки о несудимости. подскажите какой тип доверенности лучше составить и где найти шаблон
Добрый день! Да такую доверенность оформить можно. Если вы находитесь в РФ, то можете оформить у любого нотариуса, нотариус сам составит доверенность.
Если вы находитсь в другой стране, то проще всего обратиться в Консульство РФ на территории той страны, в которой вы находитесь, так как доверенности, оформленные в Консульстве не требуется дополнительно легализовавать или переводить.
Как правило Консульства просят образец такой доверенности для удостоверения. Если вам будет необходим образец, могу предложить свли услуги по подготовке (имею большой опыт работы в нотариальной конторе, подготовлю вам доверенность в соответствии со всеми требованиями законодательства и организаций на территории РФ). Можете написать мне в чат, по правила сайта, документы подготовленные в чате являются платными.