Участок под ижс
Здравствуйте, я живу в поселке городского типа Боровский Тюменской области Тюменского района, скажите пожалуйста могу ли я купить земельный участок под ижс в республике Хакасия в красноярского крае?
Уточнение от клиента
Большое спасибо за ответ, дело в том что я звонила месяц назад в уфмс по материнскому капиталу, мне сказали что нельзя купить участок под ижс
, Зарина, г. Тюмень
Владимир Красников
Добрый день!
Если вы являетесь гражданином РФ, то вы имеете право купить земельный участок в любом населённом пункте на терриротии РФ, в том чиле и в республике Хакасия.