Но при этом не писать заявление, а в электронном виде это можно?

Здравствуйте. Хочу выйти из партии ЛДПР. Но при этом не писать заявление, а в электронном виде это можно?

, Ольга, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Согласно Уставу данной партии, член ЛДПР на основании личного письменного заявления может добровольно выйти из партии. Заявление подается в первичное, местное или региональное отделение партии по месту постоянного или преимущественного проживания члена партии.

Чтобы письменная форма заявления была соблюдена при его направлении в электронной форме, должна быть электронная подпись.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».