Или же в первую очередь нужно обратить с заявлением напрямую в отель?
Добрый день ! Отдыхали на базе отдыха, из дома просто пропали часы. По фото и видео видно, что они были привезены на базу, но перед выселением из коттеджа при полном осмотре дома часы так и не были найдены. Все остальные вещи были на месте, пропали только часы. Обратились на ресепшн по телефону сообщили о пропаже и просьбе при обнаружении часов при уборке сообщить. В этот же день при выселении повторно обратились к администратору, и акцентировали именно на то что они пропали, так как из дома мы не выходили и потерять на улице или где то еще не было абсолютно никакой возможности. За наше время прибывания на базе к нам в коттедж заходил только сантехник, на него конечно падают подозрения, но напрямую мы не можем обвинить человека. Подскажите пожалуйста какие мои действия ? С базы мы уже выселились , но имею ли я право обратиться с заявлением в полицию и требованием компенсации или же поиска вещей? Или же в первую очередь нужно обратить с заявлением напрямую в отель ?