Добрый день, земельный участок во Владимирской области, с кадастровым номером 33: 05: 130301: 253 Запись в ЕГРН Виды
Добрый день,
земельный участок во Владимирской области , с кадастровым номером
Запись в ЕГРН
Виды разрешенного использования:
Для иных видов использования, характерных для населенных пунктов.
Вопрос - можно ли построить на таком участке жилой дом (100 кв м)
, Елена, г. Искитим