Договор на газификацию заключён на маму, все раскопали провели трубы, все оплатили, мама умерла газ не пустили
Договор на газификацию заключён на маму,все раскопали провели трубы,все оплатили ,мама умерла газ не пустили. Что делать дальше?
, Инна, г. Москва
Юрий Степанов
Здравствуйте!
С данным договором и свидетельством о смерти мамы, обратитесь в свою администрацию.
Владимир Еремеев
Хочу добавить к совету коллеги следующее. Поскольку вы — наследник, и в этом качестве намерены требовать исполнения договора, заключенного вашей мамой, постольку надо получить документ о принятии вами наследства, чтобы обрести право действовать как лицо наделенное соответствующими правами