Проблема: в многоквартирном доме в квартиру, расположенную над моей, заселилась семья, и с тех пор любой шум

Добрый день. Мне необходим адвокат для представления моих интересов в суде по делу о гражданском споре в жилищном праве, в частности, по делу "о шуме", в Санкт-Петербурге. Проблема: в многоквартирном доме в квартиру, расположенную над моей, заселилась семья, и с тех пор любой шум от обычной жизнедеятельности людей этажом выше слышен в моей квартире и приводит к раздражению и дискомфорту, и происходит это каждый день за редким исключением на протяжении почти двух лет. Я провела самостоятельно экспертизу, которая показала превышение уровня шума в дневное и ночное время. Экспертиза, назначенная судом, показала норму. Но эксперты, назначенные судом, не замеряли бытовой шум, а сделали все заключения на основании замеров при применении топательной машины. Суд просит еще какие-либо доказательства с моей стороны. Не знаяю, что еще предпринять, понимаю, что такого быть не может (норма по шуму), но не знаю как доказать.

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут