Как получить разрешение на посещение раненого военнослужащего без регистрации брака
Здравствуйте, обращаюсь с вопросом. Мой гражданский муж, в/ч 36947, попал в госпиталь с ранением. Я, как гражданская жена, не имею документа о регистрации брака, но живу с Басанговым Евгением Анатольевичем уже 4 года. Не могу получить разрешение на посещение госпиталя. Информация скрывается. Сказали обратиться в воинскую часть. Не могу навестить мужа. Прошу помощи. С женой, по документам о регистрации брака, он не живет много лет и не общается. Я единственный близкий человек, который находиться близко к госпиталю по месту нашего совместного проживания.