Добрый день я гражданка беларусии и имею дом не жилой в России нет возможности быть в России и заниматься
Добрый день я гражданка беларусии и имею дом не жилой в России нет возможности быть в России и заниматься продажей скажите пожалуйста могу ли я сделать на теретории рб доверенность на все свое имущество на своего сына и чтобы он занимался всеми этими делами в России
Либо подскажите как я могу решить продажу дома без въезда в Россию и решить всю документацию заранее спасибо.
Добрый день! Вы можете обратиться к любому нотариусу Республики Беларусь и оформить доверенность на сына на любые полномочи.
Если нотариус потребует у вас образец такой доверенности, могу предложить свои услуги по подготовке такого образца в соответствии со всеми требованиями законов РФ на 2023 год, а также органов и организаций. Имею большой опыт работы в нотариальной конторе. Можете написать мне в чат, по правилам сайта, документы оформленные в чате являются платными.