Я вернул потерпевшему деньги есть чек из банка но нет расписки, что делать в такой ситуации и примет ли суд чек из банка?

, Владимир, г. Ростов-на-Дону
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Добрый день! Суд сам чек не примет, а примет исковое заявление, в котором именно чек  будет являтся доказательством того, что вы оплатили деньги потерпевшему, если в чеке указаны реквизиты получателя потерпевшего.