Как я могу их выписать и продать квартиру?

Добрый вечер!

Подскажите, как быть. Хочу продать квартиру, но в ней кроме меня прописан муж и отец, которые сейчас под следствием. Как я могу их выписать и продать квартиру?

, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если квартира ваша добрачная,  то можете их выписать в судебном порядке. Ст 304 ГК РФ.

Светлана
Клиент, г. Москва
Галина, здравствуйте. Квартира куплена в ипотеку уже в браке

Тогда мужа не выпишут. У него здесь супружеская доля.

Только свекра можете.