Я сам юрист, и мне чисто интиресно с вами поделиться, как коллегами

Я сам юрист, и мне чисто интиресно с вами поделиться, как коллегами... И за это вы хотите деньги?

, Клиент, г. Волгоград
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Клиент!

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.