Произошло страховой случай страхования жизни по кредиту СберБанк, МСЭ поставили инвалидность 2группы по заболеванию страховая откозывает в выплоте, тобишь списанию определённой суммы
- Screenshot_20230513_031013_ru.sberbankmobile.jpg
, Кирилл, г. Сургут
Ульяна Колесникова
Добрый день.
Для более детального ответа необходимо понимать причины отказа Страховщика в выплате страхового возмещения и условия, на которых оформлена страховка.
Вы самостоятельно можите почитать в правилах страхования, какие случаи признаются страховыми и что включает в себя выплата. В полисе страхования указаны риски страхования.
В уважением, Ульяна.
Удачи Вам.