Хочу разговаривать лично, а не по переписке
Хочу разговаривать лично, а не по переписке.
, Людмила, г. Казань
Владимир Красников
Здравствуйте, Людмила!
В настоящее время у нас отсутствует такая услуга, как телефонная консультация.
Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.