Мне необходима помощь в составлении искового заявления очень быстро и качественно, предмет - признание
Мне необходима помощь в составлении искового заявления очень быстро и качественно , предмет - признание незаконным постановления пристава - исполнителя о запрете совершать регистрационные действия в отношении ТС
, Юлия, г. Владивосток
Максим Лапкин
Добрый день.
Если судебный пристав-исполнитель вынес такое постановление во исполнение какого-либо судебного акта (например, определение суда о запрете совершения регистрационных действий в отношении ТС), то обжалование такого постановления бесполезно. Необходимо обжаловать сам судебный акт.
В остальных случаях Вы можете обжаловать постановление в течение 10 дней с момента его вынесения.