Заключил договор с медицинским учреждением 2 дня назад и меня там кредитовали в отп банке., но я передумал и не получил еще не одной процедуры, как разорвать договор
заключил договор с медицинским учреждением 2 дня назад и меня там кредитовали в отп банке.,но я передумал и не получил еще не одной процедуры, как разорвать договор.
, Александр, г. Москва
Вера Гурьянова
Александр, здравствуйте! Для полного ответа на Ваш вопрос необходимо изучить Договоры страхования и кредитный, где прописаны все условия расторжения оговора, в том числе досрочные.Вы можете направить заявления о расторжении договоров в связи (укажите причину, по которой Вы не желаете дальше пользоваться услугами ДМС), После получения ответов и, скорее всего отказов, можно будет рассматривать вопрос о судебном рассмотрении. дела. Если Вам необходима дополнительная кокнсультация либо помощь в составлении документов, обращайтесь в чат.