Меня в " телеграм" попросил незнакомый человек от моего имени разместить его объявление о продаже А/М колёс на
Меня в " телеграм" попросил незнакомый человек от моего имени разместить его объявление о продаже А/М колёс на Авито,как буд то колеса мои, я никогда не сталкивался с подобными предложением и обещал заплатить, мне показалось странным его предложение. могут быть неприятности?
- 13-05-2023 09-54-18.jpg
, Константин, г. Пенза
Максим Епишкин
Уважаемый Константин.
Это вероятнее всего может быть мошенническая схема при которой лицо разместившее объявление продает некачественный товар и/или совершенно не продает никакой товар а занимается выманиванием денег а в последствии все судебные иски будут обращены в вашу сторону в том числе и возможно уголовное преследование так как вы являетесь конечным продавцом а равно реализатором указанных вами изделий.
С уважение
Максим Сергеевич
Епишкин