Положена ли отцу к пенсии какая-либо надбавка за то, что я студентка на очном обучении

Мой отец пенсионер, работал во ФСИНе, сейчас он официально трудоустроен на другой работе.

Я студентка ВУЗа очного обучения.

Положена ли отцу к пенсии какая-либо надбавка за то, что я студентка на очном обучении.

, Ангелина, г. Смоленск
Дмитрий Комаров
Юрист, г. Братск

Здравствуйте, если Вы учитесь платно, то отец имеет право на налоговый вычет.