У пристава есть ип по кредиту, подписываю контракт в армию, на сво, будет ли пристав списывать долг?
, Артем, г. Якутск
Наталья Котова
Добрый день, Артем!
Взыскание долга будет в обычном режиме.
Но есть закон о каникулах для военослужащих СВО — Федеральный закон от 07.10.2022 N 377-ФЗ.
Он не избавляет от долга, а дает отсрочку.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).
*Буду благодарна за оценку консультации.
С уважением, Наталья Котова