Могу ли я приватизировать квартиру без его согласия?
Добрый день.я , мама , брат и несовершеннолетний сын проживаем по договору соц найма . Все прописаны кроме брата , но он есть в договоре соц найма. Могу ли я приватизировать квартиру без его согласия ?
, Ирина Переладова, г. Тюмень
Галина Гудкова
В приватизации могут участвовать только прописанные в квартире лица. Значит согласия брата не надо.
Не нужно раз не прописан здесь.