Большинство жителей села хотят установить детскую площадку ( небольшую), на фото участок принадлежит городу
Здравствуйте! Наше село входит в городской округ Калуга. Большинство жителей села хотят установить детскую площадку ( небольшую), на фото участок принадлежит городу, но есть несколько жителей которые против и считают, что близко к их домам( частные дома, коттеджи) Какие правила, снипы регулируют наши отношения и нормы установки детской площадки?
- e7658a2402261f630da32c8f95a00b39.jpeg
- IMG_8701.jpeg
, Анастасия Семенцова, г. Москва