Пример: покупали авто в 2022 за 1млн, делаем дарение, а потом планируем продать за 1, 4
Как минимизировать налоги при продаже авто которое в собственности менее 3х лет если стал нерезидентом?
Если оформить дарение на близкого родственника и он потом продаст, достаточно ли ему будет заплатить ндфл с разницы между расходами дарителя и итоговой суммой продажи?
Пример: покупали авто в 2022 за 1млн, делаем дарение, а потом планируем продать за 1,4. Налог будет 13% с 400 тысяч?