Как можно подать заявление в этом случае?
Здравствуйте.
Мне нужно сделать временную регистрацию, квартиру арендую, собственники не против. На госуслугах есть графа "жилье в соцнайме", но я не уверена, что это то, что нужно. Как можно подать заявление в этом случае?
, Анна, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
На госуслугах есть графа «жилье в соцнайме», но я не уверена, что это то, что нужно. Как можно подать заявление в этом случае?
Добрый день!
Жильё в соцнайме, вам не подойдёт эта графа т.к. в этом случае понимается социальное жильё, у вас же жильё по договору найма частного жилищного фонда, если там есть такая графа можете выбрать. Если такого нет, то вам вместе с собственниками жилья нужно обратиться в паспортный стол и сделать временную регистрацию по старинке.