Я гражданин Таджикистана я потерял все документы паспорт миграционная карту патент и регистрацию 5дней
я гражданин Таджикистана я потерял все документы паспорт миграционная карту патент и регистрацию 5дней назад мне сегодня кто-то звонил и сказал нашëл их и сказал скинуть ему 5000рублей если не отправляю деньги он их выкинуть
, diyorbek, г. Москва
Вячеслав Бураков
Здравствуйте. Сохраните этот звонок в телефоне и обращайтесь в полицию и миграционную службу. Если у Вас все в порядке с регистрацией и миграцией, Вам помогут. А в отношении звонившего Вам человека могут возбудить уголовное дело по ст.163 УК РФ «Вымогательства».