Может ли это быть доказательством вины ребёнка?
Здравствуйте! Ребёнок 5 лет гулял с мамой на детской площадке, от детской площадки вниз идёт косогор по небольшим наклоном, длиной примерно 15 метров, внизу подпорная стена метр примерно. Под подпорной стеной стояла припаркованная машина. Есть видеозапись, как ребёнок идёт по детской площадке вдоль косогора, в 15 метрах от внизу стоящей машины, видимо поехала одна нога, он присел потом встал и пошёл дальше. Хозяева машины утверждают, что в этот момент покатился камень, сработала сигнализация, упал на задний бампер машины, остался небольшой скол. Видео фиксации, что в этот момент полетел камень и упал на машину нет. Может ли это быть доказательством вины ребёнка?
Здравствуйте. Думаю, что нет доказательств. По таким событиям, связанным с причинением вреда авто вызывают ГИБДД. По итогу, протокола нет, видео нет. Остался только вопрос о надлежащей парковке авто.
Думаю, ничем это не закончится. Если, конечно, Вы не подтвердите.