Здравствуйте, подскажите пожалуйста, девушке 20 лет, пустят ли ее в Европу ТОЛЬКО по украинскому свидетельству о рождении?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,девушке 20 лет ,пустят ли ее в Европу ТОЛЬКО по украинскому свидетельству о рождении?
(в связи с обстановкой в Донецке ,не было возможности сделать украинский паспорт)
, Данил, г. Москва