Здравствуйте подскажите пожалуста мой муж продал машину половина денег отдали а половину денег не отдают, муж забрал у них мошину пока не отдаду денег остальные что будет моему мужу
Здравствуйте подскажите пожалуста мой муж продал машину половина денег отдали а половину денег не отдают,муж забрал у них мошину пока не отдаду денег остальные что будет моему мужу
, Елена, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Елена!
Все зависит от того, как он забрал машину.
Может быть усмотрят ст.330 УК РФ, а если забирал с оружием — то разбой.