Как это правильно сделать юридически и в кратчайшие сроки?
Добрый день, на гос услуги пришло 3 постановления о наложение ареста на имущество должника по адресу..., но должника выписан из квартиры 7 лет назад, есть лист убытия штамп в паспорте о выписке. Проживает 7 лет в Германии. Есть Внж ,прописка. Возможно получить справку о постановке на консульский учет, но это займет время которого нет.Не знаю нужно ли этот факт сообщать приставам? Квартира в собственности матери должника. Нужно ли оповестить пристава о выписке. Как это правильно сделать юридически и в кратчайшие сроки ? Будет это являться основанием о завершении наложения данного вида ареста. Не могу допустить беспокойства для мамы, она после 2 х инсультов.
- Screenshot_20230514-094721_Adobe Acrobat.jpg
Если что — то отменять, то через суд в рамках 360 КАС РФ, но там сроки. Ст. 219 КАС РФ
Она вправе подать иск об отмене установленного судебным приставом-исполнителем запрета на распоряжение имуществом, в том числе запрета на совершение регистрационных действий в отношении имущества