Эта девочка хотит поступать в правоохранительные органы?
Мой дочери 18 лет, её побила 17 летняя,а держала её 30 летняя,были у суд медэксперта сняли побои небольшие ссадины на лице,сломан зуб,синяки на теле,что грозит несовершеннолетней? Эта девочка хотит поступать в правоохранительные органы?
, Татьяна, г. Новосибирск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Татьяна!
Административная ответственность по ст.6.1.1 КоАП РФ и постановка на учет в ПДН.
Вопрос с поступлением скорее всего придется отложить.