В случае аварии, если страховка неограниченная, но не под такси, страховая выплатит ущерб?
Я самозанятая, хочу сдать авто в аренду. Если его будут использовать под такси(без лицензии), какая ответственность для собственника? Я ведь не могу проконтролировать для каких целей используется авто. В случае аварии, если страховка неограниченная, но не под такси, страховая выплатит ущерб?
, Клиент, г. Калининград
С курьерской службой ситуация аналогична!
Не вижу оснований для отказа в страховой выплате!
Если будут вопросы — обращайтесь:+7 (4012) 37 3040, +7 963 738 3040